Unser Team

Unser Team freut sich auf deine Kontaktaufnahme. Wir stehen dir mit all unseren Kompetenzen zur Seite.

Geschäftsleitung

Mario Fink
Geschäftsführer
Wismar
03841 333 29 15
m.fink@jobfink.de

Marko Bullerjahn
Prokurist
Wismar
03841 333 29 12
m.bullerjahn@jobfink.de

Organisation und Verwaltung

Andrea Droschinski
Assistentin der Geschäftsleitung
Wismar
03841 333 29 13
a.droschinski@jobfink.de

 

Linda Jacko
Teamassistentin
Magdeburg
0391 990 996 65
l.jacko@jobfink.de

Jobvermittlung und Personalberatung

Vicky Bullerjahn
Personalvermittlerin / Personaladministration
Wismar
03841 333 29 11
v.bullerjahn@jobfink.de

Coaching

Alina-Kristin Mittrenga
Coach
Magdeburg
0391 990 996 67
a-k.mittrenga@jobfink.de

Franziska Quandt
Coach
Magdeburg
0391 990 996 68
f.quandt@jobfink.de

Julia Meyer
Coach
Magdeburg
0391 562 88 60
j.meyer@jobfink.de

Christoph Unglaub
Coach
Staßfurt
03925 988 510 9
ch.unglaub@jobfink.de

Sven Röhl
Coach
Staßfurt
03925 988 510 8
s.roehl@jobfink.de

Thomas Köhler
Praktikumsbetreuer
Wismar
03841 333 29 22
t.koehler@jobfink.de

 

Boris Hagner
Coach
Wismar
03841 333 29 14
b.hagner@jobfink.de

Manuela Beuster
Coach
Wismar
03841 333 29 17
m.beuster@jobfink.de

Maryna Bruyeva
Coach
Wismar
03841 333 29 18
m.bruyeva@jobfink.de

Bahar Alkis
Coach
Wismar
03841 333 29 16
b.alkis@jobfink.de

Stephanie Körner
OptiLimb-Trainerin
Wismar
03841 333 29 19
s.koerner@coachfink.de